Mitarbeiter – CASO GmbH

Ihr Partner für     IT IT -  CAD IT -  CAD - CAM IT - CAD -  CAM - PDM

Ihr Partner für IT-CAD-CAM

Mitarbeiter

Jedes Unternehmen ist nur so gut wie seine Mitarbeiter.

Das CASO-Team besteht aus hochmotivierten Experten aus dem Bereich CAD/CAM/PDM. Unsere Programmierer ermöglichen Anpassungen über den Standard hinaus. Jahrelange Projekterfahrungen unserer Mitarbeiter sind die Basis für gute Lösungen für die Anforderungen von heute und morgen.

Das CASO-Team:

Dipl.-Inf. (FH) Hilmar Rothhroth@caso.de
Dipl.-Ing. (FH) Stephan Ertlsertl@caso.de
Dipl.-Ing. (FH) Hubert Hillinghilling@caso.de
Dr. Nicole Hillingnhilling@caso.de
Dipl.-Ing. (FH) Stefan Sciarronesciarrone@caso.de
Dipl.-Ing. (FH) Herbert Deutingerdeutinger@caso.de

Menü